Aviso de licitações 14 – 03 -2024

Aviso de Licitação

ESTADO DE SANTA CATARINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ

Aviso de Licitação

Publicidade

Processo Licitatório n. 37/2024 Chamamento Pública n. 1/2024

Objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FIRMAR PARCERIA AO MUNICIPIO ATRAVES DE EVENTOS E PATROCINIO, ATRAVES DO PROCESSO DO EDITAL DE SELEÇÃO PUBLICA DE PATROCINIO A EVENTOS N° 001/2024. Os envelopes contendo a documentação serão recebidos até às 17h30min do dia 31/12/2024.  O edital e seus anexos podem ser obtidos na sede Adm. do Município, sito a Av. Irmãos Piccoli, 267 ou através do site https://tangara.sc.gov.br/licitacao/edital-de-patrocinio-1-2024/.

Tangará, 12 de março de 2024.

ALDAIR BIASIOLO

Prefeito Municipal

ESTADO DE SANTA CATARINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ

Aviso de Licitação

Processo Licitatório n. 21/2024 Concorrência n. 3/2024

Objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA QUE FORNEÇA MATERIAS E MÃO-DE-OBRA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA CAPELA MORTUARIA EM ALVENARIA COMPOSTO POR 8 GAVETAS E UM SISTEMA DE TRATAMENTO DE GASES POR MEIO DE FILTRO DE CARVÃO ATIVADO NO CEMITÉRIO MUNICIPAL. As documentações e propostas de preços serão recebidas até às 09h00min do dia 02/04/2024.  O edital e seus anexos podem ser obtidos na sede Adm. do Município, sito a Av. Irmãos Piccoli, 267, Fone 49 35327450 ou através dos sites https://www.tangara.sc.gov.br/ e https://www.portaldecompraspublicas.com.br/18/.

Tangará, 13 de março de 2024.

ALDAIR BIASIOLO

Prefeito Municipal

ESTADO DE SANTA CATARINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ

Aviso de Licitação

Processo Licitatório n. 34/2024 Concorrência n. 2/2024

Objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA QUE FORNEÇA MATERIAIS E MÃO DE OBRA(HORA-HOMEM) PARA EXECUÇÃO DE PONTES E TUBULAÇÃO NO INTERIOR DO MUNICIPIO, AS QUIAS FORAM DANIFICADAS PELAS CHUVAS QUE ATINGIRAM O MUNICIPIO. As documentações e propostas de preços serão recebidas até às 09h00min do dia 03/04/2024.  O edital e seus anexos podem ser obtidos na sede Adm. do Município, sito a Av. Irmãos Piccoli, 267, Fone 49 35327450 ou através dos sites https://www.tangara.sc.gov.br/ e https://www.portaldecompraspublicas.com.br/18/.

Tangará, 13 de março de 2024.

ALDAIR BIASIOLO

Prefeito Municipal

ESTADO DE SANTA CATARINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ

Aviso de Licitação

Processo Licitatório n. 31/2024 Pregão Eletrônico n. 8/2024

Objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO. As documentações e propostas de preços serão recebidas até às 14h00min do dia 01/04/2024. O edital e seus anexos podem ser obtidos na sede Adm. do Município, sito a Av. Irmãos Piccoli, 267, Fone 49 35327450 ou através dos sites https://www.tangara.sc.gov.br/ e https://www.portaldecompraspublicas.com.br/18/.

Tangará, 14 de março de 2024.

ALDAIR BIASIOLO

Prefeito Municipal

Fonte:
Prefeitura Municipal de Tangará

Participe do grupo no Whatsapp do Portal RBV e receba as principais notícias da nossa região.

*Ao entrar você está ciente e de acordo com todos os termos de uso e privacidade do WhatsApp

Últimas Notícias

Filhas de candidato a deputado em SC morrem em acidente

O município de São Miguel do Oeste, no Extremo...

Senai Videira e Caçador na maior feira do setor plástico da América Latina

Representantes do Senai de Videira e de Caçador participaram...

Terça-feira terá temporais isolados e avanço do frio em SC

A terça-feira (01) será marcada pelo afastamento gradual da...

Problema no gerador suspende atendimento em setores do PAME nesta terça-feira

Alguns serviços de saúde de Videira terão atendimento suspenso...

Faltam 10 dias! Expo Videira terá shows nacionais e mais de 240 expositores

A contagem regressiva para a Expo Videira 2026 já...

TSE restringe campanha digital de Renan Santos à Presidência

O Tribunal Superior Eleitoral (TSE) determinou restrições à campanha...

Quatro pessoas desaparecem durante trilha em cânion próximo a SC

Quatro pessoas estão desaparecidas desde o fim da manhã...